Disco Fox Club
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Honorar        
Disco Fox Club DFC5 Freitag 19:30 - 20:40 fortlaufend jeweils 70 Minuten 35.00 EUR Info Termine buchen
Disco Fox Club DFC2 Dienstag 19:00 - 20:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 35.00 EUR Info Termine buchen
Disco Fox Club DFC7 Sonntag 18:40 - 19:50 fortlaufend jeweils 70 Minuten 35.00 EUR Info Termine buchen