Hochzeitskurs
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Honorar        
Hochzeitskurs H15 Freitag 20:50 - 22:00 03.05.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen
Hochzeitskurs H14 Donnerstag 21:00 - 22:10 06.06.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen
Hochzeitskurs H15 Freitag 20:50 - 22:00 13.09.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen
Hochzeitskurs H16 Samstag 17:30 - 18:40 14.09.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen
Hochzeitskurs H12 Dienstag 20:00 - 21:10 01.10.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen
Hochzeitskurs H14 Donnerstag 21:00 - 22:10 14.11.2024 5 x 70 Minuten 55.00 EUR Info Termine buchen